Ce tapis présente un design élégant et discret, avec une finition noire sobre qui s’intègre facilement à tout environnement de bureau. Sa base antidérapante garantit une stabilité parfaite sur le bureau, évitant tout glissement pendant l’utilisation.
Pratique et confortable, le tapis de souris gel FELLOWES Crystal est un accessoire incontournable pour améliorer votre confort de travail au quotidien.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Taiwan
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 115346 |
| Référence fabricant | 9112101 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 20,6 cm |
| Longueur du colis | 26 cm |
Attributs spécifiques
| Avec repose poignet | Oui |
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Livraison à l'étage | Non |
| Matière principale | 004 |
| Matières | gel |
| Page catalogue année N | 445 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Normes et labels | 149 |
| Note Ecoresponsable | 0 |
























