- Format A4 compatible avec la plupart des imprimantes jet d'encre
- Surface blanche brillante pour un rendu photo de haute qualité
- Facile à découper et à appliquer sur toutes surfaces métalliques
- Pack de 3 feuilles pour plusieurs créations personnalisées
Avec Avery, donnez vie à vos idées et créez des magnets uniques et durables en toute simplicité.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Royaume-Uni
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151772 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Format | a4 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |








