Tampon texte à personnaliser 4910 Printy 4.0 - 2 Lignes de texte-Plaque 26 x 9 mm- Bleu Pastel.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Autriche
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 12 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 140620 |
| Référence fabricant | 4910 4.0 PA/BL |
Dimensions
| Hauteur du colis | 1 mm |
| Largeur du colis | 1 mm |
| Longueur du colis | 1 mm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu_clair |
| Couleur de l'encre | bleu_pastel |
| Encrage | automatique |
| Format de la plaque | 26_9_mm |
| Garantie N+1 | 12 |
| Matières | plastique |
| Nombre de lignes max | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclé | 38 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | iso_9001,iso_14001 |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Rechargeable | Oui |
Certifications et éco-labels
- ISO 9001 14001











