Pour Xerox B225, B225/DNI, B225V_DNIUK, B230, B230/DNI, B230V_DNIUK, B235, B235V_DNIUK
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 143787 |
| Référence fabricant | 013R00691 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 12,5 cm |
| Largeur du colis | 23,2 cm |
| Longueur du colis | 37,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Tambour_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














