Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 109865 |
| Référence fabricant | DR321CL |
Dimensions
| Hauteur du colis | 22 cm |
| Largeur du colis | 42,7 cm |
| Longueur du colis | 44,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 25000 |
| Origine du consommable | marque_oem |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | DR-321CL |
| Type de consommable | Tambour_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










