Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 128981 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 5 |
| Hauteur du colis | 22 cm |
| Largeur du colis | 42,4 cm |
| Longueur du colis | 51,5 cm |
Attributs spécifiques
| Accroche FOS | Spécial bureau "assis-debout |
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Hauteur d'assise (OLD) | 56 |
| Hauteur maxi d'assise | 76 |
| Hauteur mini d'assise | 56 |
| Largeur d'assise | 41 |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 262 |
| Produit dangereux | Non |
| Produit livré monté | Non |
| Profondeur maxi d'assise | 38 |
| Profondeur mini d'assise | 38 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation























