Quantum professionnel tabs thermoformées.
Efficace cycles courts (<5 min), même dans des conditions d’eau difficile et dure. 1 tab = jusqu’à 5 lavages. Pas besoin de pré-rinçage.
Sachet de 100 tablettes
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 100571 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 12,7 cm |
| Largeur du colis | 22 cm |
| Longueur du colis | 23 cm |
Attributs spécifiques
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nombre de tablettes / capsules | 100 |
| Parfum | sans_parfum |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de conditionnement | sachets |
Informations environnementales
| Normes et labels | contact_alimentaire,haccp |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- Contact alimentaire
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation














