Découvrez la tablette iPad 9 10,2" 64 Go reconditionnée, une solution performante et accessible pour vos besoins numériques.
- Tablette iPad 9 10,2" 64 Go - reconditionnée, offrant un excellent rapport qualité-prix
- Grade B : appareil en bon état avec seulement des défauts esthétiques mineurs
- Parfait état de fonctionnement garantissant une expérience fluide et fiable
Profitez d’un produit reconditionné soigneusement vérifié, idéal pour allier performance et respect de l’environnement. Commandez dès maintenant sur notre site pour bénéficier d’un appareil performant à prix réduit.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149917 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 48 mm |
| Largeur du colis | 27,1 cm |
| Longueur du colis | 33,1 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | Grade B - reconditionné |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | anthracite |
| Disque dur | 64 |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 469 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Système d'exploitation installé | iOS |
| Taille de l'écran | 10,2 |
Informations environnementales
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation
















