- Dimensions : 180 cm (L) x 90 cm (H)
- Surface magnétique en acier laqué
- Cadre noir en alliage technique léger
- Installation murale facile avec kit fourni
- Compatible avec marqueurs et accessoires magnétiques
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Portugal
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149559 |
Dimensions
| Dimensions | 180 cm (L) x 90 cm (H) |
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Largeur du colis | 95,5 cm |
| Longueur du colis | 2 m |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Page catalogue année N | 280 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de tableau | blanc_laque |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation





















