Son pied central de type tulipe en finition argent apporte une touche moderne et élégante, tout en garantissant une excellente stabilité. Avec une hauteur de 73 cm, elle s’adapte parfaitement à différentes chaises et environnements, qu’il s’agisse d’un usage domestique ou professionnel.
Les caractéristiques principales de cette table sont :
- Plateau rond blanc, facile à assortir avec divers styles de décoration
- Pied tulipe argenté, robuste et design
- Dimensions compactes : 116 cm de diamètre pour 73 cm de hauteur
Pratique et esthétique, cette table allie fonctionnalité et style contemporain pour s’intégrer harmonieusement dans tout type d’intérieur.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Espagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 126171 |
Dimensions
| Dimensions | 116 cm (Ø) x 73 cm (H) |
| Garantie N+1 | 5 |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Couleur du piètement | aluminium |
| Couleur du plateau | blanc |
| Diamètre | 116 |
| Matière principale | 002 |
| Page catalogue année N | 208 |
| Pourcentage FSC | 015 |
| Pourcentage PEFC | 80 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 98 |
| % de recyclé | 47 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Emploi ressource renouvelable | Oui |
| Normes et labels | certifications_forestieres |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- PEFC

















