La colle UHU Twist&Glue 810 ml est une colle tout usage extra forte, transparente et sans solvant, idéale pour une grande variété de travaux de collage.
- Flacon ergonomique jaune vif avec bouchon vert twist pour une application précise et contrôlée.
- Système 3 en 1 permettant un collage fin, précis ou large selon les besoins.
- Formulée avec 88 % d’ingrédients d’origine végétale, pour une utilisation plus respectueuse de l’environnement.
- Convient à différents matériaux avec une excellente tenue et une finition propre et transparente.
- Grand format de 810 ml assurant une longue durée d’utilisation.
Pratique et efficace, cette colle UHU est un choix fiable pour les activités manuelles, le bricolage ou les réparations du quotidien.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | W44171 |
| Référence fabricant | 7000749 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance colle | 810 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Désignation article | COLLE UHU TWIST&GLUE EXTRA FORTE TRANSPARENTE MULTI-MATERIAUX COLLAGE PRECIS FIN LARGE SANS SOLVANT BOUTEILLE 810ML |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du fournisseur principal | Comlandi |
| Nom du produit fournisseur | COLLE UHU TWIST&GLUE EXTRA FORTE TRANSPARENTE MULTI-MATERIAUX COLLAGE PRECIS FIN LARGE SANS SOLVANT BOUTEILLE 810ML |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










