| Référence | 110461 |
| Référence fabricant | BELL95P50H42NM11 |
Dimensions
| Dimensions | 96 cm (L) x 50 cm (l) x 421 cm (H) |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | beige |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Table basse upcyclée Bellecombe sable - 95xP50cm - montée |
| Page catalogue année N | 151 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 95 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation

























