Plateau MDF 19 mm laqués résistants aux tâches et aux rayures.
Chants biseautés.
Pieds acier finition époxy noir mat.
Livrée à monter - facile à assembler.
Dim. : L 93 x P 50 x H 40 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Portugal
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 135842 |
Dimensions
| Dimensions | 93 cm (L) x 50 cm (P) x 40 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 17,2 cm |
| Largeur du colis | 52,5 cm |
| Longueur du colis | 94,7 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | BLANC |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Matière principale | 002 |
| Page catalogue année N | 158 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 50 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 70 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation




















