- Pour ordinateur portable jusqu'à 17".
- Réglable en hauteur (de 11 à 19 cm).
- Matériel : finition ABS et petits pieds antidérapants en
caoutchouc.
- Porte-documents intégré : pivotable afin de faciliter le
placement du portable.
- Ultra-mobile : léger, repliable jusqu'au format A4,se range
dans chaque sac d'ordinateur portable.
- Poids : 490 g.
- Dimensions : L 22,8 x P 31 x H 13 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pays-Bas
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 132936 |
Dimensions
| Dimensions | 22.8 cm (L) x 31 cm (P) x 13 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Largeur du colis | 23,5 cm |
| Longueur du colis | 31,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 31 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 90 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation
















