Pour ordinateur portable jusqu'à 16" et poids de 5 kg.
- 6 niveaux de réglage de la hauteur : de 8,6 à 11,8 cm.
- Inclinaison réglable de 22° à 33°.
- Coussinets antidérapants en silicone
- Butée de sécurité
- Support pliable et facile à transporter.
- Fabriqué en aluminium solide et léger, un matériau recyclable et durable.
- Poids : 400g.
- Dim. : L 23,9 x H 1,4 x P 23,9 cm.
Ce support pour ordinateur portable correspond-il à mon matériel ? Pour le savoir, rendez-vous sur le sélecteur Kensington !
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144612 |
Dimensions
| Dimensions | 23.9 cm (L) x 23.9 cm (P) x 1.4 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Largeur du colis | 24,7 cm |
| Longueur du colis | 25,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | aluminium |
| Poids max supporté | 5 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 23,9 |
| Périssable | Non |
| Usage | bureau |
Informations environnementales
| % de recyclable | 98 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation























