ergonomiques de la législation européenne en matière de santé et de sécurité : EN ISO 9241-5.
- Pour ordinateur portable jusqu'à 17".
- Hauteur ajustable : 9 positions entre 85 mm et 245 mm pour procurer une hauteur de vision optimale.
- Hub 4 ports USB inclus.
- Porte-documents.
- Peu encombrant sur le bureau.
- Pliable pour un rangement facile.
- Poids : 3,18 kg.
- Dim. : L 76,2 x P 33,8 x H 30,8 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136663 |
| Référence fabricant | 8024602 |
Dimensions
| Dimensions | 76.2 cm (L) x 33.8 cm (P) x 30.8 cm (H) |
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 57 mm |
| Largeur du colis | 34 cm |
| Longueur du colis | 40 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | anthracite |
| Poids max supporté | 4 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 33,8 |
| Périssable | Non |
| Usage | bureau |
Informations environnementales
| % de recyclé | 2 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | iso_9241 |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- FIRA ergo iso 9241/1995/part 5
Documentation
Fiche technique et installation
















