- Support ergonomique réglable pour une posture saine
- Deux hauteurs disponibles (55 mm et 77 mm)
- Compatible avec écrans jusqu’à 27 pouces
- Espace de rangement pour clavier intégré
- Design élégant, finition mate gris foncé
- Robuste et durable, adapté au travail assis ou debout
Dimensions : 48,3 cm (L) x 20,9 cm (P) x 11,2 cm (H).
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 111815 |
| Référence fabricant | 65040089 |
Dimensions
| Dimensions | 48.3 cm (L) x 20.9 cm (P) x 11.2 cm (H) |
| Hauteur du colis | 15,4 cm |
| Largeur du colis | 23,3 cm |
| Longueur du colis | 52,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris_fonce |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Support écran réglable Leitz Ergo, Gris foncé |
| Page catalogue année N | 449 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 20,9 |
| Périssable | Non |
| Réglable en hauteur | Oui |
| Taille d'écran max supporté | 27 |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
| Usage | utilisation_intensive |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 99 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | iso_9001 |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation






















