- Matériau compacté de bouteilles en plastique recyclées.
- Poids : 224 g.
- Charge maximale : 15 kg.
- Supporte un écran 24".
- Dimensions : L 30 x P 25 x H 5 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pays-Bas
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 134637 |
Dimensions
| Dimensions | 30 cm (L) x 25 cm (P) x 5 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 12 cm |
| Largeur du colis | 28 cm |
| Longueur du colis | 31,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 25 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation



















