Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125395 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 53 mm |
| Largeur du colis | 53 mm |
| Longueur du colis | 14,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Durée vie en expédition | 6 |
| Durée vie en réception | 12 |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 423 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














