Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 284264 |
Dimensions
| Dimensions | 31.5 cm (L) x 39 cm (P) x 31.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 33,1 cm |
| Largeur du colis | 34,2 cm |
| Longueur du colis | 39,7 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | aluminium |
| Format de corbeille | standard |
| Garantie N+1 | 99 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |

















