Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113431 |
| Référence fabricant | 464412 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 53 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 23,8 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Poids | 0,41 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |









