Format : A4 - 21 x 29,7 cm.
Réglure : Quadrillé 5 x 5.
200 pages.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 295509 |
Dimensions
| Dimensions | 29.7 cm (L) x 21 cm (l) |
| Hauteur du colis | 16 mm |
| Largeur du colis | 22 cm |
| Longueur du colis | 31 cm |
Attributs spécifiques
| Coloris | 06 |
| Foliotage | 200 |
| Format | 21x29_7 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de document | annonay |
| Type de feuillet | preimprime |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











