Scanner de documents:
- Recto-verso
- 216 x 3100 mm
- 600 dpi x 600 dpi
- jusqu'à 75 ppm (mono)
- Chargeur automatique de documents (80 feuilles)
- jusqu'à 7500 pages par jour
- USB 3.0, USB 2.0
- Poids Brut: 5,66 KG
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149493 |
| Référence fabricant | L2757A#B19 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 24,5 cm |
| Largeur du colis | 30,2 cm |
| Longueur du colis | 29,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Format papier compatible | a3 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Résolution optique | 600 |
| Systèmes d'exploitation requis | mac_os,windows |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e,energy_star |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- DEEE + Energy Star
Documentation
Fiche technique et installation



















