Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 163922 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 9 mm |
| Largeur du colis | 11 mm |
| Longueur du colis | 16,1 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Nom de la Gamme / Produit | SCALPEL MANCHE PLASTIQUE NR |
| Produit dangereux | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











