- 1 compartiment PC.
- 1 compartiment tablette.
- 1 poche zippée pour les accessoires.
- Système de fixation sur les trolleys.
- Poignées et bandoulière.
- Dim. : L 41 x P 8 x H 37 cm.
- Poids : 0,68 kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136296 |
| Référence fabricant | TBT914EU |
Dimensions
| Dimensions | 41 cm (L) x 8 cm (P) x 37 cm (H) |
| Hauteur du colis | 11 cm |
| Largeur du colis | 32,5 cm |
| Longueur du colis | 44,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 99 |
| Matière extérieure | polyester |
| Mode de transport | bandouliere,mains |
| Poids | 640 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Taille maximale écran | 15,6 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation


























