Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148156 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 61 mm |
| Largeur du colis | 14,5 cm |
| Longueur du colis | 23,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 118 |
| Parfum | sans_parfum |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | ecocert_vert |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- ECOCERT New










