Pour l'élimination de certains polluants aussi petits que 0,3 micron.
Remplacement du filtre indiqué par témoin lumineux(tous les 3 mois environ).
compatible avec le purificateur Réf : 139005.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Autriche
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139192 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 47,5 cm |
| Longueur du colis | 50,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 004 |
| Poids | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |









