Compatibles avec les machines Senseo®
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144166 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 77 mm |
| Largeur du colis | 14 cm |
| Longueur du colis | 24 cm |
Attributs spécifiques
| Arôme du café | expresso |
| Aérosol | Non |
| Compatibilité machine | senseo |
| Conditionnement | 60_dosettes |
| Durée vie en expédition | 2 |
| Durée vie en réception | 4 |
| Intensité du café | 8 |
| Matière principale | 005 |
| Origine de torréfaction | france |
| Page catalogue année N | 33 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Compostable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
















