Café moulu Segafredo Selection 1kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 114208 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 81 mm |
| Largeur du colis | 12,6 cm |
| Longueur du colis | 21,5 cm |
Attributs spécifiques
| Arôme du café | arabica_robusta |
| Aérosol | Non |
| Compatibilité machine | Cafetière filtre |
| Composition | Robusta majoritaire |
| Conditionnement | 1_paquet |
| Durée vie en expédition | 3 |
| Durée vie en réception | 12 |
| Décaféiné | Non |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière principale | 005 |
| Origine de torréfaction | italie |
| Page catalogue année N | 37 |
| Poids | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |












