Son bout rectangulaire a été pensé pour permettre le retrait des épines, dards, écornures.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 134279 |
Dimensions
| Dimensions | 8.5 cm (L) x 3 cm (l) |
| Hauteur du colis | 4 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Longueur du colis | 11 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |









