Étiquettes interchangeables et personnalisables.
Identification instantanée, la clé se logeant derrière le porte-clés.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 140121 |
Dimensions
| Dimensions | 6.8 cm (L) x 1.5 cm (P) x 2.4 cm (H) |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 11 cm |
| Longueur du colis | 21 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 5 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation














