Dim. : 33 x 33 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 129671 |
Dimensions
| Dimensions | 33 cm (L) x 33 cm (l) |
| Hauteur du colis | 10,5 cm |
| Largeur du colis | 16,5 cm |
| Longueur du colis | 16,5 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 125_serviettes |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Pourcentage FSC | 035 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Emploi ressource renouvelable | Oui |
| Normes et labels | forest_stewardship_council,contact_alimentaire |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- FSC+contact alimentaire

















