Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148104 |
Dimensions
| Dimensions | 46 cm (L) x 0.5 cm (l) |
| Hauteur du colis | 63 mm |
| Largeur du colis | 15 cm |
| Longueur du colis | 26,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rouge |
| Garantie N+1 | 2 |
| Matières | pet |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Système d'attache | attache_mousqueton |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |


























