Équipé d’un grand compartiment unique, poche interne pour ordinateur portable, poche externe pour les accessoires et de bretelles rembourrées et réglables, ce qui le rend confortable et utile pour le travail et les loisirs.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149648 |
| Référence fabricant | BKROL15-B |
Dimensions
| Dimensions | 30.5 cm (L) x 16.5 cm (P) x 45 cm (H) |
| Hauteur du colis | 16 cm |
| Largeur du colis | 37 cm |
| Longueur du colis | 44 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu_fonce |
| Garantie N+1 | 2 |
| Matière extérieure | plastique |
| Mode de transport | dos |
| Poids | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Taille maximale écran | 15,6 |
Informations environnementales
| % de recyclé | 100 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |























