Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113271 |
| Référence fabricant | 00391060000 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Largeur du colis | 35 cm |
| Longueur du colis | 45 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Mode de transport | poignee,sangles_dos |
| Nom du produit fournisseur | Sac à dos DELSEY CITYPAK DOME NR |
| Page catalogue année N | 504 |
| Poids | 520 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Sangle fixation valise trolley | Oui |
| Taille maximale écran | 15,6 |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| % de recyclé | 100 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | global_recycled_standard |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |























