Longueur : 8 m
Couleur : blanc.
Couleur impression : noir.
Référence BROTHER : TZe SE4.
Avec ce ruban laminé, idéal pour créer des étiquettes lors des tests de sécurité électrique, vous pouvez être assuré que vos étiquettes ne seront pas décollées pour être repositionnées ailleurs. Lorsque l'on décolle le ruban de sécurité inviolable TZe-SE4, un motif en damier détruit l'impression afin que l'étiquette ne puisse pas être recollée.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136766 |
| Référence fabricant | TZESE4 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Longueur du colis | 10 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Couleur d'impression | 17 |
| Couleur du ruban | blanc |
| Largeur ruban adhésif | 18 |
| Modèle de titreuse ruban | brother_tz |
| Nombre d'étiquettes par rouleau | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence constructeur | TZESE4 |
Informations environnementales
| % de recyclé | 5 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |














