Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136500 |
Dimensions
| Dimensions | 1.5 m (L) x 19 mm (l) |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Longueur du colis | 14 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | transparent |
| Largeur ruban adhésif | 19 |
| Longueur ruban adhésif | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |




















