Convient également aux distributeurs automatiques de boissons.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150347 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 12 cm |
| Longueur du colis | 22 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 1_sachet |
| Contenance | 1 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Poids | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'emballage | plastique |
| Type de conditionnement | sachet |
Informations environnementales
| Biodégradable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |










