Caractéristiques principales :
- Largeur : 24 mm
- Longueur : 8 mètres
- Couleur de l’étiquette : transparente
- Couleur d’impression : noir
- Compatibilité : machines Brother TZe-151
Ce ruban est parfait pour une utilisation en bureau ou en environnement professionnel, facilitant l’identification et l’organisation grâce à des étiquettes nettes et durables.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147235 |
| Référence fabricant | TZE151 |
Dimensions
| Dimensions | 8 cm (L) x 24 cm (l) |
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 36 mm |
| Largeur du colis | 73 mm |
| Longueur du colis | 94 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | incolore |
| Couleur d'impression | 17 |
| Couleur du ruban | transparent |
| Largeur ruban adhésif | 24 |
| Modèle de titreuse ruban | brother_tz |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence constructeur | TZE151 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 95 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
















