Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 121116 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Page catalogue année N | 13 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














