- S'incline jusqu'à 20 degrés pour plus de confort avec commande d'inclinaison pratique verrouillable.
- Durable et robuste,
- Hauteur ajustable de 3,5" à 5", angle réglable jusqu'à 20 degrés pour votre confort.
- Grande surface antidérapante grâce au grip texturé.
- Certifié FIRA International.
- Dim. : L 45 x P 35 cm.
Ce repose-pieds correspond-il à mon matériel ? Pour le savoir, rendez-vous sur le sélecteur Kensington !
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Taiwan
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144597 |
Dimensions
| Dimensions | 45 cm (L) x 35 cm (P) |
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 96 mm |
| Largeur du colis | 37 cm |
| Longueur du colis | 57 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Matière | plastique |
| Page catalogue année N | 443 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 35 |
| Périssable | Non |
| Réglage de la hauteur | Oui |
Informations environnementales
| Normes et labels | iso_9241 |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- FIRA ergo iso 9241/1995/part 5
Documentation
Fiche technique et installation




















