RÈGLE PLATE 40 CM PLASTIQUE BLEU INCASSABLE 1 BISEAU GRADUÉ EN MM.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 116302 |
Dimensions
| Dimensions | 40 cm (L) x laize 40 cm |
| Hauteur du colis | 1 mm |
| Largeur du colis | 54 mm |
| Longueur du colis | 48 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Longueur de traçage | 40 |
| Matières | plastique_incassable |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation











