Taille de la pointe en mm : 1.00 mm
Largeur d'écriture en mm : 0.27 mm
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 17837922 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 4 mm |
| Largeur du colis | 26 mm |
| Longueur du colis | 15,2 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | vert |
| Largeur d'écriture | 0,27 |
| Produit dangereux | Non |
| Type de pointe | Metal |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











