Tork Recharge pour désodorisant en continu Floral A3
Proposez une expérience agréable dans les sanitaires grâce au désodorisant en continu Tork parfum Floral. Ce désodorisant sans agent propulseur au parfum floral contient un neutralisateur qui élimine les odeurs plutôt que de simplement les masquer. Faites gagner du temps au personnel en l'utilisant avec le distributeur de désodorisant en continu Tork, qui peut se placer plus bas que les systèmes d'aérosols traditionnels afin de simplifier l'entretien.
Les avantages en un coup d'?il :
+ Parfum Floral
+ Parfum neutralisateur d'odeurs
+ Sans agent propulseur
+ Non inflammable et non pressurisé
Compatible avec les Distributeurs Tork A3.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Emirats Arabes Unis
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148115 |
| Référence fabricant | 257011 |
Dimensions
| Dimensions | 11.9 cm (L) x 9.8 cm (l) x 11.9 cm (P) x 14.6 cm (H) |
| Hauteur du colis | 51 mm |
| Largeur du colis | 11,2 cm |
| Longueur du colis | 12 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 32 |
| Parfum | floral |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation












