Cette recharge bille internationale noire est compatible avec le stylo à bille sur socle Lynx de la marque Fellowes. Sa pointe est moyenne pour une écriture moyenne : largeur de trait 0.5 à 0.8 mm.
Ayez toujours une recharge à portée de main afin de ne pas manquer d'encre, surtout pour ce type de stylo sur socle qui est à disposition des visiteurs et de la clientèle.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 17251917 |
| Référence fabricant | 0911502 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 2 mm |
| Largeur du colis | 2 mm |
| Longueur du colis | 10,7 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 2 |
| Largeur d'écriture | 0,5 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de pointe | Metal |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














