Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 141992 |
| Référence fabricant | C13T03R440 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 57 mm |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Longueur du colis | 16 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Nombre de pages | 6000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














