Confortables,leur texture en mousse condensée permet une adaptation parfaite sans aucune gêne.
Boîte de 2 paires de protections auditives.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 142021 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Longueur du colis | 14 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Durée vie en expédition | 1 |
| Durée vie en réception | 4 |
| Page catalogue année N | 437 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation










