Le porte revues en métal mesh Alba: très résistant et durable
Ce porte revues en métal mesh signé Alba vous suivra tout au long des années pour le classement de vos documents .
Caractéristiques techniques de ce porte revues :
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 11984117 |
Dimensions
| Dimensions | 26 cm (L) x 8 cm (P) x 33.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Largeur du colis | 26 cm |
| Longueur du colis | 33,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Largeur du dos | 8 |
| Libellé de la nuance | NOIR |
| Matière principale | 003 |
| Page catalogue année N | 335 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 8 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation



















