Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 116291 |
Dimensions
| Dimensions | 42 cm (L) x 32 cm (H) |
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Largeur du colis | 32,6 cm |
| Longueur du colis | 40,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rouge |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 668 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de fermeture emballage | eclair |
Informations environnementales
| % de recyclable | 85 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |



















