Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110353 |
| Référence fabricant | PIN6067IN |
Dimensions
| Dimensions | 8.5 cm (L) x 7 mm (l) |
| Hauteur du colis | 5 mm |
| Largeur du colis | 6 mm |
| Longueur du colis | 85 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Fiches fournisseur brutes | ft_PIN6067IN |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Pince à échardes |
| Page catalogue année N | 424 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation










